Добро пожаловать!

На нашем сайте вы найдете информацию о творчестве известного актера Тома Круза.
Главная » 2008 » Май » 07

Открыт официальный сайт Тома Круза!!!

В понедельник, 5 мая, открылся официальный сайт известного голливудского актера Тома Круза.

Запуск проекта приурочен к 25-летнему юбилею фильма "Рисковый бизнес", первой полнометражной картины с участием Круза, и 27-летию его творческой деятельности. На сайте можно найти разделы с новостями и фотографиями, а также биографию и фильмографию актера.
Адрес сайта: http://www.tomcruise.com/
 
Для своих поклонников Том оставил следующее послание:
 

"Добро пожаловать,

 

Мне с трудом верится в то, что я отмечаю уже 25-ю годовщину выхода "Рискованного бизнеса", первого фильма, где я сыграл главную роль. По случаю этого события, а также в честь 27-летней карьеры в кино, я открыл этот сайт в благодарность вам, за то, что делите этот путь со мной. И хочу, чтобы мы вместе открыли то, что принесет нам будущее.

 

Я люблю фильмы. Люблю создавать их. Люблю смотреть. Мне нравится сидеть в кинотеатре, с попкорном и содовой в руке и погружаться в этот мир на большом экране.

 

Мне повезло, что я могу жить своей детской мечтой: создавать фильмы, которые развлекают, вдохновляют, пугают, заставлять смеяться или плакать, сидеть, замерев, на краешке сиденья. Что бы вы ни испытывали, я хочу и дальше быть частью этого.

 

Я имел удовольствие работать со многими великими актерами и создателями кино нашего времени. Но осталось еще много историй, которые хочется рассказать, и много актеров, с которыми я бы хотел поработать в будущем, и тех, с кем я жажду поработать снова.

 

Я надеюсь, что этот сайт поможет разделить мне с вами ту радость, которую я получаю в ходе съемочного процесса, от работы над сценарием, от превращения фильма в то, что мы видим в конечном итоге, когда усаживаемся в наши кресла и гаснет свет.

 

Это для вас, наслаждайтесь!

С любовью и почтением, Том."

 
 
 
Просмотры: 1898 / Добавил: Webmaster / 07.05.2008 /
Комментарии 0