Добро пожаловать!

На нашем сайте вы найдете информацию о творчестве известного актера Тома Круза.
Главная » Новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Том Круз приехал в Россию!

Том Круз ровно на сутки приехал в Россию для того, чтобы представить свою новую картину «Операция Валькирия». Московская премьера картины, где актер сыграл главную роль, пройдет в кинотеатре «Пушкинский». Перед премьерой Том ответит на вопросы журналистов. Для встречи с журналистами будет проведена пресс-конференция с участием, как самого актера, так и с режиссером фильма и сценаристом. 29 января картина выходит в прокат по России.
 
Ссылки на новостные репортажи:
Просмотры: 726 / Добавил: Webmaster / 26.01.2009 /
Комментарии 0

В Нью-Йорке состоялась премьера "Валькирии"

В нью-йоркском Time Warner Center состоялась долгожданная премьера картины "Валькирия", самого свежего фильма с Томом Крузом в главной роли. На мероприятие актер прибыл в одиночестве, супруга Кэти Холмс присоединилась к нему лишь на афтепати.  Том Круз так прокомментировал свое отношение к истории, которую он и его коллеги разыгрывали: "Мы старались сделать картину как можно более реалистичной, хоть мы и призваны развлекать публику. Но люди, знающие эту историю, поймут, что мы отдаем долг памяти и уважения ее участникам".
Просмотры: 619 / Добавил: Webmaster / 16.12.2008 /
Комментарии 0

Объявлены номинанты на Золотой Глобус

Том Круз номинирован за роль второго плана в фильме "Солдаты неудачи". Вместе с ним в эту номинацию попали Роберт Дауни-мл. ("Солдаты неудачи"), Рэйф Файнс ("Герцогиня"), Филип Сеймур Хоффман ("Сомнение"), Хит Леджер ("Темный рыцарь"). Церемония вручения наград состоится 11 января. Полный список номинантов в остальных категориях доступен на сайте http://www.goldenglobes.org/
Просмотры: 799 / Добавил: Webmaster / 11.12.2008 /
Комментарии 0

Фотосессия Тома Круза и Кэти Холмс для журнала The New York Times Style Magazine

Том Круз и Кэти Холмс стали главными героями седьмого номера T: The New York Times Style Magazine. Читателям издания предоставляется возможность увидеть их фото в духе старого Голливуда и прочитать интервью, в котором актеры рассуждают о семье, карьере и славе.
Например, Кэти поведала о своем публичном имидже. «Знаете, обо мне сложилось совершенно превратное мнение, будто я такая безвольная девица, у которой нет власти над собственной жизнью, что я просто стала женой и все. Это категорически не так. С самого начала я сама совершала выбор в моей жизни. Когда я встретила Тома, я влюбилась в него - и да, я осознавала, что он выше меня. Это же Том Круз. Да, я смотрела его фильмы и, возможно, у меня висел его портрет на стенке. Я все время думала: как ему удается делать все, что он делает? А потом мы познакомились. Он был такой душевный, и я подумала: вау! можно быть суперзвездой и оставаться человеком! Том меня очень удивил», - поделилась Кэти.
Том Круз тоже был допрошен о своем знакомстве с будущей женой. «Я понял, что хочу жениться на Кэти, как только ее увидел. Я был уверен в этом после нашего первого свидания. С одной стороны, я думал, что она первой попросит меня жениться, и я прерву ее, сменив тему. Но вышло так, что я сразу захотел попросить ее об этом сам», - рассказал Том Круз.
Просмотры: 1517 / Добавил: Webmaster / 06.12.2008 /
Комментарии 0

Рейтинг журнала Details

Журнал Details составил рейтинг сорока самых влиятельных мужчин в возрасте до 47 лет. Том Круз на седьмом месте этого рейтинга.
Просмотры: 673 / Добавил: Webmaster / 26.11.2008 /
Комментарии 0

"Валькирия" с Томом Крузом откроет Берлинский кинофестиваль

Недавно на официальном уровне появилось сообщение о том, что в феврале 2009 года "Валькирия" откроет Берлинский кинофестиваль. Руководство "Берлинале" пока не комментирует эту информацию.

Мировая премьера "Валькирии" состоится в конце декабря в Лос-Анджелесе. Киноведы предполагают, что с этим фильмом Круз может претендовать на Оскар.

Просмотры: 875 / Добавил: Webmaster / 12.09.2008 /
Комментарии 0

"Солдаты неудачи" ("Tropic Thunder") уже в кинотеатрах

В «Солдатах неудачи» Круз исполнил роль лысого, пухлого и вечно матерящегося киностудийного магната, который любыми способами старается не допустить закрытия своего нового проекта.
Просмотры: 848 / Добавил: Webmaster / 14.08.2008 /
Комментарии 0

«Top Gun» возвращается?

Вполне неплохая реакция публики на идею сиквелов «Рокки Бальбоа», «Рэмбо 5» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» послужила вдохновением для работы над продолжением другого хита 80-х. По данным oKino.ua, голливудские кинопроизводители готовы взяться за сиквел одной из оскароносных картин, получивших статуэтку в номинации «Лучшая музыка».Как сообщает «The Sun», через 22 года после своего появления на экране фильм «Лучший стрелок» (Top Gun, 1986) о пилоте истребителя Ф-14 ждет своей реинкарнации – если верить разговорам, уже есть наметки относительно сценария. Сложнее всего сейчас убедить Тома Круза снова взяться за роль лейтенанта Пита «Мэверика» Митчелла – по слухам, компания как раз сейчас ведет с ним переговоры.

В сиквеле главный герой становится преподавателем. Мэверик, который в первом фильме ухаживал за своим инструктором Шарлоттой «Чарли» Блэквуд, на сей раз сам будет обучать дерзкую девушку-пилота летному мастерству в своей школе. В Америке лента «Лучший стрелок» впервые появилась в прокате 16 мая 1986 года. За свой первый уикенд она собрала $8,2 миллиона, впоследствии принеся своим создателям $176,8 млн. американских и $353,8 мировых сборов. Картина, в которой сыграли Том Круз, Келли МакГиллис, Вэл Килмер, Тим Роббинс и Мэг Райан, получила множество престижных наград, в том числе «Оскара» и «Золотой глобус» за свою песню «Take My Breath Away». (Источник: Оkino.org)
Просмотры: 886 / Добавил: Webmaster / 23.07.2008 /
Комментарии 0

Том Круз сыграет в сериале "Элай стоун"

Том Круз появится в камео в сериале "Элай Стоун", рассказывающем об успешном адвокате из Сан-Франциско, который неожиданно начинает "видеть вещи". Круза заподозрили в камео, после того как актер был замечен на съемочной площадке сериала вместе с женой Кэти Холмс и двухлетней дочкой Сури. Инсайдер сообщил, что Круз появится в одной из серий второго сезона, который пойдет в эфир в следующем году. (Источник: Film.ru)
Просмотры: 884 / Добавил: Webmaster / 18.07.2008 /
Комментарии 0

Happy 46th Birtday, Tom!!!

Поздравляем Тома Круза с Днем Рождения! Чего можно пожелать человеку, у которого итак все есть? Исполнения всех желаний, счастья и дальнейшего процветания! И продолжать радовать всех своих поклонников хорошими ролями!
Просмотры: 893 / Добавил: Webmaster / 03.07.2008 /
Комментарии 0