Добро пожаловать!

На нашем сайте вы найдете информацию о творчестве известного актера Тома Круза.
Главная » Новости
« 1 2 ... 5 6 7

Том Круз сыграет президента США

Голливудский актер Том Круз ведет переговоры о съемках в фильме 28th Amendment в образе президента США. Режиссером проекта выступает Филлип Нойс, известный по фильмам "Слепая ярость", "Щепка" и другим. Одну из главных ролей в триллере предстоит сыграть Дензелу Вашингтону, который выступит в образе главного злодея, противостоящего президенту. Том Круз сыграет президента США из недалекого будущего, который в определенный момент осознает, что государством правит не он, а некая секретная организация, возглавляемая персонажем в исполнении Дензела Вашингтона, сообщает The Movie Reporter. По данным издания Moviehole, в ближайшие дни о новом проекте будет сообщено официально. Сценарий к фильму пишут Алекс Курцман и Роберто Орчи, работавшие над "Трансформерами". (Источник: 24.ua)
Просмотры: 894 / Добавил: Webmaster / 15.05.2008 /
Комментарии 0

Открыт официальный сайт Тома Круза!!!

В понедельник, 5 мая, открылся официальный сайт известного голливудского актера Тома Круза.

Запуск проекта приурочен к 25-летнему юбилею фильма "Рисковый бизнес", первой полнометражной картины с участием Круза, и 27-летию его творческой деятельности. На сайте можно найти разделы с новостями и фотографиями, а также биографию и фильмографию актера.
Адрес сайта: http://www.tomcruise.com/
 
Для своих поклонников Том оставил следующее послание:
 

"Добро пожаловать,

 

Мне с трудом верится в то, что я отмечаю уже 25-ю годовщину выхода "Рискованного бизнеса", первого фильма, где я сыграл главную роль. По случаю этого события, а также в честь 27-летней карьеры в кино, я открыл этот сайт в благодарность вам, за то, что делите этот путь со мной. И хочу, чтобы мы вместе открыли то, что принесет нам будущее.

 

Я люблю фильмы. Люблю создавать их. Люблю смотреть. Мне нравится сидеть в кинотеатре, с попкорном и содовой в руке и погружаться в этот мир на большом экране.

 

Мне повезло, что я могу жить своей детской мечтой: создавать фильмы, которые развлекают, вдохновляют, пугают, заставлять смеяться или плакать, сидеть, замерев, на краешке сиденья. Что бы вы ни испытывали, я хочу и дальше быть частью этого.

 

Я имел удовольствие работать со многими великими актерами и создателями кино нашего времени. Но осталось еще много историй, которые хочется рассказать, и много актеров, с которыми я бы хотел поработать в будущем, и тех, с кем я жажду поработать снова.

 

Я надеюсь, что этот сайт поможет разделить мне с вами ту радость, которую я получаю в ходе съемочного процесса, от работы над сценарием, от превращения фильма в то, что мы видим в конечном итоге, когда усаживаемся в наши кресла и гаснет свет.

 

Это для вас, наслаждайтесь!

С любовью и почтением, Том."

 
 
 
Просмотры: 1898 / Добавил: Webmaster / 07.05.2008 /
Комментарии 0

Шер рассказала о романе с Томом Крузом

Певицу Шер и актера Тома Круза много лет назад связывали романтические отношения. Об этом поведала сама артистка в преддверии серии концертов в Лас-Вегасе. По словам певицы, когда-то она "сходила с ума" по Крузу. Это было на заре актерской карьеры будущей кинозвезды, пишет газета Daily Mail. Том Круз младше Шер на 16 лет, но разница в возрасте не стала помехой роману. Впрочем, эта любовная история закончилась очень быстро. Как говорит теперь Шер, между ними мог бы разгореться "большой роман", если бы их не разлучили несовпадающие графики съемок в фильмах.

Считается, что парочка познакомилась в середине 80-х годов на благотворительном мероприятии в Белом доме. Том Круз тогда купался в лучах славы после успеха фильма с его участием "Рискованный бизнес". По слухам, 39-летняя на тот момент Шер практически сразу потеряла голову от 23-летнего красавца. И если карьера Круза только начинала идти в гору, то певица к тому времени была звездой на протяжении чуть ли не двух десятков лет. Но обаяние молодого актера покорило даже знаменитость такого ранга. "Я с ума сходила по нему", - призналась Шер на шоу Опры Уинфри. Тома Круза образца 80-х годов певица описывает как нескладного парня, который боролся за новую лучшую жизнь. "Он был скромный, - вспоминает Шер. - Он сказал, что в школе чувствовал себя полным болваном и никто с ним даже не разговаривал". "У нас мог бы быть большой роман, потому что я сходила по нему с ума", - добавила певица. Говорят, парочка встречалась на протяжении нескольких месяцев.

Просмотры: 1310 / Добавил: Webmaster / 29.04.2008 /
Комментарии 0

Том Круз возвращается в шоу Опры

Устраивайтесь поудобнее на своих мягких диванах перед телевизором и хватайтесь за подушки: Том Круз (Tom Cruise) возвращается на шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey) в The Oprah Winfrey Show. Шоу, которое состоится в мае будет состоять из дух частей, где будут чествовать карьеру Круза начиная с его взлета после роли в фильме «Рисковый бизнес» / «Risky Business» 25 лет назад. Первая часть шоу планируется отснять в студии перед живой аудиторией. Вторая часть программы будет похожа на домашние посиделки, Опра проведет интервью в гостях у Тома. В мае 2005 года, Круз уже был приглашен на шоу Опры. Том незабываемо подпрыгивал на диване Уинфри с криками «Я влюблен!» в свою, тогда еще подругу Кэти Холмс (Katie Holmes), на которой впоследствии женился. (Источник: TheFamous.ru)
Просмотры: 1646 / Добавил: Webmaster / 25.04.2008 /
Комментарии 0

Happy 2nd Birthday Suri!

Дочери Тома Круза и Кэти Холмс - Сури - исполнилось два года. Наши поздравления!
Просмотры: 837 / Добавил: Webmaster / 18.04.2008 /
Комментарии 0

Том Круз запретил издавать свою биографию

Биография Тома Круза, написанная Эндрю Мортоном, не будет издаваться в Великобритании. Издательство Macmillan, которое должно было выпустить книгу о Томе Крузе, отказалось от публикации после того, как актер потребовал исключить некоторые фрагменты, которые могли бы вызвать критику Церкви сайентологии. Представители издательства сообщили, что «без этих подробностей книга не будет пользоваться спросом у читателей». Между тем, биография Круза была опубликована в начале текущего года в Америке и встала в один ряд с книжными бестселлерами, пишет Digital Spy.
Просмотры: 900 / Добавил: Webmaster / 16.04.2008 /
Комментарии 0

Приемный сын Тома Круза и Николь Кидман Коннор получил свою первую роль

Родители уверяют, что юный Коннор сам принял решение пойти на пробы и прошел их бел влияния Тома или Николь. Бывшие супруги также утверждают, что они никогда не подталкивали мальчика к кинематографу – свой выбор он делает абсолютно самостоятельно. 13-летнему Коннору придется стать партнером по съемочной площадке одного из самых известных актеров Голливуда: мальчику досталась роль сына героя Уилла Смита. Новый тандем зрители увидят в картине Стивена Спилберга «Суд». (Источник: www.segodnya.ua)
Просмотры: 1410 / Добавил: Webmaster / 11.04.2008 /
Комментарии 0
1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-67