Добро пожаловать!

На нашем сайте вы найдете информацию о творчестве известного актера Тома Круза.
Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Том Круз и Кэмерон Диаз стали гостями шоу Джея Лено

Первыми гостями новой рубрики «10@10» шоу американского телеведущего Джея Лено стали Камерон Диаз и Том Круз, снимающиеся сейчас вместе в романтической комедии «Уичита».

Актерам пришлось ответить на 10 самых разных вопросов. Так на вопрос, кто больше времени проводит в гримерке, Том Круз благосклонно взял удар на себя. Кроме того, актер рассказал, что никогда не ходит по стрип-клубам, чем вызвал осуждение зрителей в студии. Диаз в свою очередь повинилась в том, что жить не может без сериала «Отчаянные домохозяйки».

Диалог с 47-летним Крузом, напротив, приобретал с каждым вопросом все большую остроту. Кульминация случилась на последнем вопросе. Лено спросил, что получается лучше у звезды «Топ Гана» и «Миссии невыполнима» – секс или полеты. Круз, если и смутился, то виду не подал, сообщив, что пытался добиться успеха в обеих областях. «Заниматься со мной сексом – это все равно что летать», – похвастался Круз.

Посмотреть видео можно здесь.

Источник
Просмотры: 1166 / Добавил: Webmaster / 19.09.2009 /
Комментарии 0

Том Круз не будет сниматься в "Туристе"

Том Круз отказался от участия в ремейке французского шпионского триллера, в котором актер ранее считался основным претендтентом на роль главного героя. Как стало известно, создатели проекта уже нашли замену Крузу, вместо которого в ленте сыграет Сэм Вортингтон, ранее снявшийся в последнем «Терминаторе». Компанию по съемочной площадке Сэму составит Шарлиз Тэрон. Американская версия фильма выйдет под названием «Турист» («The Tourist»), снимет её режиссер Бхарат Наллури (Bharat Nalluri). Ожидается, что съемочные работы стартуют в январе следующего года.
Просмотры: 774 / Добавил: Webmaster / 05.08.2009 /
Комментарии 0

С Днем Рождения, Том!

Поздравляем замечательного актера и обаятельного мужчину, Тома Круза, с Днем Рождения! Желаем ему побольше отличных фильмов, новых образов, счастья и любви в личной жизни! Happy Birthday, Mr. Cruise!
Просмотры: 800 / Добавил: Webmaster / 03.07.2009 /
Комментарии 1

Дж. Дж. Абрамс спродюссирует четвертую Миссию

Сотрудничество Тома круза и Дж. Дж. Абрамса, начавшееся во время работы над фильмом "Миссия невыполнима 3", продолжится. Как утверждает TV Guide, Круз предложил Абрамсу стать продюсером четвертой части картины. Абрамс предложение принял, и даже похвалился, что у них с Крузом есть неплохие идеи по поводу сюжета.
К слову, сам Том Круз во время промо-тура картины "Операция Валькирия" неоднократно говорил, что намеревается сняться в продолжении этого знаменитого сериала и ищет подходящую натуру. По последним данным его заинтересовала перспектива съемок фильма в центре Токио.
Просмотры: 926 / Добавил: Webmaster / 11.06.2009 /
Комментарии 2

Том Круз в числе 20-ти самых влиятельных знаменитостей

Опубликован очередной список ста самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes The Celebrity 100. Том Круз попал на двадцатую строчку этого списка. Знаменитости оценивались по таким параметрам, как годовой доход, а также рейтинг в Интернете, рейтинг в прессе и рейтинг на телевидении. С полным списком можно ознакомиться здесь.
Просмотры: 782 / Добавил: Webmaster / 04.06.2009 /
Комментарии 0

Том Круз и Кэмерон Диаз снимутся в комедии

Том Круз и Кэмерон Диаз сыграют главные роли в экшен-комедии «Вичита» ("Wichita") для студии 20th Century Fox. Режиссёр проекта — Джеймс Мангольд. Актёры одобрили сценарий  Скотта Фрэнка, и в данный момент ведут переговоры со студией, которая планирует выпустить фильм летом следующего года.Круз и Диаз уже снимались вместе в «Ванильном небе». Кроме того, актёр сыграл главную роль в фантастическом триллере по сценарию Фрэнка «Особое мнение». В «Вичите» Круз сыграет секретного агента, который неожиданно появляется в жизни молодой одинокой женщины (Диаз), плохо ладящей с противоположным полом.
Просмотры: 1017 / Добавил: Webmaster / 31.05.2009 /
Комментарии 0

'28-я поправка' отклонена

Том Круз не будет сниматься в картине режиссёра Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка "28-я поправка". Актер некоторое время вел переговоры о съемках в этом фильме, но этим все и ограничилось.

Наиболее вероятными проектами на настоящий момент являются "Круг Матарезе" Дэвида Кроненберга и "Турист", сценарий для которого пишет Кристофер МакКуори. Также имя Круза по-прежнему фигурирует в проекте студии Dreamworks "Автоколонна" режиссера Лена Уайзмана о террористическом нападении на кортеж президента США.

Завершают этот список проекты студии Fox. Первый - романтическая комедия "Вичита" /Wichita/, где также возможно сыграет Камерон Диаз. Второй - еще одна комедия "Братья Харди" режиссера Шона Леви.
Просмотры: 696 / Добавил: Webmaster / 03.04.2009 /
Комментарии 0

Том Круз работает над четвертой "Миссией невыполнимой"

Том Круз работает над сюжетом четвертой части фильма "Миссия невыполнима". Как утверждает ресурс AICN, об этом сообщил сам актер во время своего визита в Японию, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Операция Валькирия". Будучи гостем популярной телепередачи "SMAP SMAP", Круз также уточнил, что оценивает перспективы съемок боевика в центре Токио.

Напомним, что третья часть сериала вышла в прокат в 2006 году. Критиками она была встречена прохладно, однако, ее кассовые сборы в мировом прокате превысили 397 миллионов долларов.
Просмотры: 646 / Добавил: Webmaster / 29.03.2009 /
Комментарии 0

Журнал Forbes опубликовал список самых кассовых актеров 2008 года

Журнал Forbes 10 февраля опубликовал список самых кассовых актеров Голливуда. Возглавил рейтинг Уилл Смит. Фильмы с его участием собрали в прокате чуть более $5,2 млрд. Том Круз в этом списке занимает 13-е место.
 
Кассовые сборы не стали единственным определяющим критерием для участников рейтинга. Учитывались также такие факторы: помогла ли личность артиста в выделении дополнительного финансирования для картины, у каких слоев населения он пользуется популярностью и насколько его амплуа зависит от конкретного жанра. Результаты опроса были сведены, суммированы и усреднены, а каждому участнику был присвоен порядковый номер и балл.
 
Первая двадцатка выглядит следующим образом:

1. Уилл Смит (Will Smith) - 10.00
2. Джонни Депп (Johnny Depp) - 9.89
3. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) - 9.89
4. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - 9.89
5. Брэд Питт (Brad Pitt) - 9.89
6. Том Хэнкс (Tom Hanks) - 9.87
7. Джордж Клуни (George Clooney) - 9.81
8. Дензел Вашингтон (Denzel Washington) - 9.76
9. Мэтт Деймон (Matt Damon) - 9.69
10. Джек Николсон (Jack Nicholson) - 9.68
11. Джулия Робертс (Julia Roberts) - 9.65
12. Адам Сэндлер (Adam Sandler) - 9.61
13. Том Круз (Tom Cruise) - 9.60
14. Рассел Кроу (Russell Crowe) - 9.57
15. Уилл Фэррелл (Will Ferrell) - 9.56
16. Мэрил Стрип (Meryl Streep) - 9.55
17. Роберт Де Ниро (Robert De Niro) - 9.54
18. Бен Стиллер (Ben Stiller) - 9.50
19. Джим Кэрри (Jim Carrey) - 9.42
20. Клинт Иствуд (Clint Eastwood) - 9.33
Просмотры: 1096 / Добавил: Webmaster / 12.02.2009 /
Комментарии 0